置賜三十三観音霊場札所巡り Aコース
設定期間:2019年6月23日(日)~25日(日火)/2泊3日
旅行代金:54,000円(税込)*消費税8%時の料金
お食事:朝2回/昼3回/夕2回
Aコース巡拝予定表
日付 | コース |
---|---|
6月23日(日) | 各地 6:00~7:30頃発―<高速道>―会津若松IC―(昼食)―28番 宮崎観音―18番 新山観音―30番 長谷観音―12番 赤湯観音―赤湯温泉(泊) 宿泊予定先:「上杉の御湯御殿守」クラス |
6月24日(月) | ホテル 8:00発―17番 芦沢観音―32番 森の観音―31番 五十川観音―10番 宮の観音―(昼食)―2番 高峰観音―14番 置霊観音―1番 上小菅観音―25番 赤芝観音―小野川温泉(泊) 宿泊予定先:「河鹿荘」クラス |
6月25日(火) | ホテル 8:00発―21番 小野川観音―26番 遠山観音―19番 笹野観音―15番 火の目観音―(昼食)―会津若松IC―<高速道>―各地~20:00頃着 |
- ※行程につきましては変更となる場合がございます。最終案内書をご確認ください。
- ※現地道路状況等により中型バス(27 名)を利用します。
- ※最少催行人員 15 名
- ※バスガイドはおりませんが現地案内人が同行予定
- ※添乗員同行